Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • Россия,г.Калининград,ул.Черниговская,д.6
  • 8(4012)68-62-41
  • ds006@edu.klgd.ru

Педагогам

Расписание уроков

Понедельник

Время Предмет Комната Группа
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика A
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика A
07.00 - 08.25 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика A
07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность
08.30 - 08.50 Подготовка к завтраку, завтрак A
08.30 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак A
08.25 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак A
08.00 - 08.20 Утренняя гимнастика (бег, прыжки, игры).
08.50 - 09.00 Подготовка к занятиям A
08.55 - 10.50 Подготовка к занятиям, занятия A
08.55 - 09.50 Подготовка к занятиям, занятия A
08.20 - 09.20 Завтрак
09.00 - 09.25 Экологическая культура A
09.00-09.30 Ознакомление с предметным и социальным окружением/ Ознакомление с миром природы A
09.40 - 10.05 Коррекционно-развивающее занятие с учителем-логопедом A
09.00 - 11.05 Занятия A
09.00-9.20 Физическое развитие A
09.20 - 10.00 Занятия по группам
09.40-10.10 Подготовка к обучению грамоты A
15.15 - 15.40 Музыка A

Вторник

Время Предмет Комната Группа
07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика A
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика A
07.00 - 08.25 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика A
08.00 - 08.20 Утренняя гимнастика (бег, прыжки, игры).
08.30 - 08.50 Подготовка к завтраку, завтрак A
08.30 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак A
08.25 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак A
08.20 - 09.20 Завтрак
08.50 - 09.00 Подготовка к занятиям A
08.55 - 10.50 Подготовка к занятиям, занятия A
08.55 - 09.50 Подготовка к занятиям, занятия A
09.00 - 09.25 ФЭМП (Формирование элементарных математических представлений) A
09.00 - 09.20 ФЭМП (Формирование элементарных математических представлений) A
09.00-09.30 Экологическая культура A
09.30-09.50 Музыка A
09.20 - 10.00 Занятия по группам
09.00 - 11.05 Занятия A
09.40-10.10 Развитие речи A
09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке
10.05 - 10.30 Физическое развитие A

Среда

Время Предмет Комната Группа
07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика A
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика A
07.00 - 08.25 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика A
08.00 - 08.20 Утренняя гимнастика (бег, прыжки, игры).
08.30 - 08.50 Подготовка к завтраку, завтрак A
08.30 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак A
08.25 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак A
08.20 - 09.20 Завтрак
08.50 - 09.00 Подготовка к занятиям A
08.55 - 10.50 Подготовка к занятиям, занятия A
08.55 - 09.50 Подготовка к занятиям, занятия A
09.00 - 09.25 Развитие речи A
09.00 - 09.20 Развитие речи A
09.00-09.30 Познавательно-исследовательская деятельность A
09.20 - 10.00 Занятия по группам
09.00 - 11.05 Занятия A
09.30 - 09.50 Физическое развитие A
09.40-10.10 Лепка/Аппликация A
09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке
15.15 - 15.40 Музыка A

Четверг

Время Предмет Комната Группа
07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика A
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика A
07.00 - 08.25 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика A
08.00 - 08.20 Утренняя гимнастика (бег, прыжки, игры).
08.30 - 08.50 Подготовка к завтраку, завтрак A
08.30 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак A
08.25 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак A
08.20 - 09.20 Завтрак
08.50 - 09.00 Подготовка к занятиям A
08.55 - 10.50 Подготовка к занятиям, занятия A
08.55 - 09.50 Подготовка к занятиям, занятия A
09.00 - 09.25 Художественное творчество A
09.00-09.30 ФЭМП (Формирование элементарных математических представлений) A
09.20 - 10.00 Занятия по группам
09.00 - 11.05 Занятия A
09.00 -09.20 Экологическая культура A
09.40-10.10 Конструктивно-модельная деятельность A

Пятница

Время Предмет Комната Группа
07.00 - 08.00 Прием детей, самостоятельная деятельность
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика A
07.00 - 08.30 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика A
07.00 - 08.25 Прием, осмотр, игры, дежурство, утренняя гимнастика A
08.00 - 08.20 Утренняя гимнастика (бег, прыжки, игры).
08.30 - 08.50 Подготовка к завтраку, завтрак A
08.30 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак A
08.25 - 08.55 Подготовка к завтраку, завтрак A
08.20 - 09.20 Завтрак
08.50 - 09.00 Подготовка к занятиям A
08.55 - 10.50 Подготовка к занятиям, занятия A
08.55 - 09.50 Подготовка к занятиям, занятия A
09.00 - 09.25 Коррекционно-развивающее занятие с педагогом-психологом A
09.00 - 09.20 Лепка/Аппликация A
09.00-09.30 Рисование A
09.20 - 10.00 Занятия по группам
09.00 - 11.05 Занятия A
09.00 - 09.20 Подготовка к прогулке
10.15 - 10.40 Физическое развитие A
11.00 -11.20 Физическое развитие (на улице) A

Новости 1 - 100 из 274
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец

>