Викторина "День рождения Земли"

25 Апреля 2022 01:04

В подготовительной к школе группе №5 "Сладкоежки" состоялась Викторина "День Земли". Цель -формирование представления о празднике "День Земли". Ребята были поделены на три команды: Умницы, Шалуны и Ёлочки. Дошколята показали свои блестящие знания по окружающему миру, быстро справлялись со сложными заданиями: "Собери экологическую цепочку", "Найди где кто живёт". Капитаны команд собирали экологические знаки и давали им пояснения. Всё прошло активно, познавательно и дружелюбно.По окончании Викторины ребята спели гимн Эколят.

След. новость