Сертификат ПФДО

Сертификат ПФДО Сертификат ПФДО Сертификат ПФДО Сертификат ПФДО Сертификат ПФДО

8 Августа 2022 12:08

Для того, чтобы подать заявление на получение сертификата ПФДО, необходимо зайти на сайты: klgd.pfdo или lk.minobr. Там пошагово написано, как это сделать. Инструкции по подаче заявлений также есть во всех образовательных учреждениях. После подачи заявления нужно его активировать, а именно: - в приёмные дни (Чапаева, 34а, вторник, четверг 9.00-16.30/13-14) принести свидетельство о рождении, СНИЛС и справку о регистрации ребенка; - прислать данные документы на почту: pfdo@edu.klgd.ru. Тем, кто присылал в МАУ Методический центр документы по электронной почте на активацию сертификатов и кому сертификаты ПФДО пришли на почту, НЕ НУЖНО никуда приходить и предъявлять документы. Это значит, что сертификат активирован и документы проверены. Сертификат распечатывается, а копии документов и заявление остаются в образовательных учреждениях.