Прием детей в группы

Согласно Постановлению Правительства Калининградской области «О внесении изменений в постановление Правительства Калининградской области от 16 марта 2020 года № 134» (в действующей редакции: https://gov39.ru/koronavirus/materialy-zasedaniy.php) в городском округе «Город Калининград» с 13.07.2020 деятельность муниципальных образовательных учреждений, реализующих образовательные программы дошкольного образования, осуществляется в режиме работы групп с ограниченным количеством воспитанников.
Группы открыты для детей, у которых оба родителя (законных представителя) или единственный родитель (законный представитель) приступили к работе (данный факт должен подтверждаться справкой от работодателя), а также для детей из семей в трудной жизненной ситуации (при наличии документа).
Для зачисления ребенка в группу родителям необходимо обратиться к заведующему детским садом по контактному телефону, который указан на официальном сайте учреждения.
Прием детей осуществляется при наличии справки о здоровье, которую можно получить в поликлинике по месту жительства. Поликлиники работают сейчас с понедельника до воскресенья включительно, с 8 до 20 часов.

След. новость