1 Января 2020 12:01

Примите участие в анкетировании и оцените доброжелательность, вежливость работников детского сада, а также качество условий осуществления образовательной деятельности организации, в которой воспитывается Ваш ребёнок.Примите участие в анкетировании и оцените доброжелательность, вежливость работников детского сада, а также качество условий осуществления образовательной деятельности организации, в которой воспитывается Ваш ребёнок.

Ваше участие в независимой оценке будет способствовать:

• получению объективных данных о состоянии системы образования;
  • обеспечению открытости и доступности;
  • повышению качества деятельности образовательной организации.
Для того, чтобы принять участие в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности детского сада, необходимо:
  1. Зайти на сайт образовательной организации, в которой воспитывается Ваш ребёнок.
  2. Перейти по вкладке «Независимая оценка условий осуществления образовательной деятельности организации».
  3. Активизировать ссылку noko39.ru
  4. Пройти регистрацию, заполнив все поля.
  5. Выбрать Муниципальное образование и детский сад, который Вы хотите оценить.
  6. Заполнить онлайн-анкету для участия в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности организации.