Дополнительное образование детей

16 Июля 2020 12:07

Уважаемые родители (законные представители)!

В целях реализации проекта «Доступное дополнительное образование для детей Калининградской области» образовательные учреждения города, в том числе МАДОУ д/с № 6 осуществляет исключительно такой вид работы:

Проверку данных, указанных в заявлении родителя (законного представителя);

Последующую передачу собранных документов в учреждение дополнительного образования (при условии о предварительной договоренности с учреждением дополнительного образования).
За более подробной информацией Вы можете обратиться:

Региональный оператор:

Региональный модельный центр дополнительного образования детей Калининградской области

Связаться с оператором:

+7(401)266-05-12

Адрес:

236039 г. Калининград, ул. А.Суворова, д.45; http://center-laa.ru/index.php/deyatelnost

Техническая поддержка (региональный оператор):

klgd.rmc@mail.ru

Нормативные документы.
- Постановление №887 от 07.09.2018г. Об утверждении Положения о персонифицированном дополнительном образовании детей в городском округе «Город Калининград»