2. Расписание непосредственно образовательной деятельности

 

Расписание непосредственно образовательной деятельности

во 2  младшей  группе № 8 «Почемучки»

на 2019-2020 учебный год

 

№ п/п

День недели

Занятия

Время

 

1

 

понедельник

 

1. Мир музыки (группа - Бессонова А.А.)

2. Математическое развитие

 

 

09.00 – 09.15

09.25 – 09.40

 

2

 

вторник

 

1. Развитие речи

2. Физическое развитие (группа)

воспитатели

 

 

09.00 – 09.15

09.30 – 09.45

 

 

3

 

среда

 

1.Мир музыки (группа - Бессонова А.А.) 2.Художественное творчество

                 (рисование)

 

 

 

09.00 – 09.15

   09.25 – 09.40

 

4

 

четверг

 

1. Физическое развитие (группа)

Инструктор по ФИЗО

2. Мир природы

 

 

 

09.00 – 09.15

 

09.45 – 10.00

 

5

 

пятница

 

1. Художественное творчество

           (лепка/аппликация)

2. Чтение художественной литературы

(сказки, стихотворения, рассказы, фольклор)

3. Физическое развитие. Подвижные игры и упражнения на улице    

              (воспитатели)

 

 

09.00 – 09.15

 

09.25 – 09.40

 

11.10 – 11.25

 

Перерыв между периодами непрерывной образовательной деятельности –

не менее 10 минут.                                                                               

 

Расписание непосредственно образовательной деятельности

в средней группе № 4 «Солнышко»

на 2019-2020 учебный год

 

№ п/п

День недели

Занятия

Время

 

1

 

понедельник

 

1. Математическое развитие

2. Мир музыки (группа - Бессонова А.А.)

 

 

09.00 – 09.20

09.30 – 09.50

 

 

2

 

вторник

 

1. Физическое развитие (зал)

Инструктор по ФИЗО

2. Развитие речи

3. Художественное творчество

          (лепка/конструирование)

 

 

09.00 – 09.20

 

  09.40 - 10.00

  10.10 - 10.30

 

3

 

среда

 

1. Мир природы

2. Мир музыки (зал - Бессонова А.А.)

 

 

09.00 - 09.20

09.30 - 09.50

 

 

4

 

четверг

 

1. Рисование

2. Физическое развитие (группа)

Инструктор по ФИЗО

3. Чтение художественной литературы

(сказки, стихотворения, рассказы, фольклор)

 

 

09.00 — 09.20

09.30 — 09.50

 

10.00 – 10.20

 

5

 

пятница

 

1. Социальный мир

2. Художественное творчество

            (аппликация)

3. Физическое развитие. Подвижные игры и упражнения на улице (восп.)

 

 

09.00 — 09.20

09.30 — 09.50

 

10.45 – 11.05

                                        

Перерыв между периодами непрерывной образовательной деятельности –

не менее 10 минут.

                                                                                                   

Расписание непосредственно образовательной деятельности

в средней группе № 5 «Сладкоежки»

на 2019-2020 учебный год

 

№ п/п

День недели

Занятия

Время

 

1

 

понедельник

 

1. Математическое развитие

2. Художественное творчество

                   (рисование)

3. Мир музыки (группа - Бессонова А.А.)

 

 

09.00 – 09.20

09.30 - 09.50

 

10.00 – 10.20

 

2

 

вторник

 

1. Развитие речи

2. Физическое развитие (группа)

Инструктор по ФИЗО

 

 

09.00 – 09.20

10.20 - 10.40

 

 

3

 

среда

 

1. Мир природы

2. Художественное творчество

         (лепка/конструирование)

3. Мир музыки (зал - Бессонова А.А.)

 

 

09.00 – 09.20

09.30 - 09.50

 

10.20 – 10.40

 

4

 

четверг

 

1. Чтение художественной литературы

(сказки, стихотворения, рассказы, фольклор)

2. Физическое развитие (группа)

воспитатель

 

 

09.00 – 09.20

 

  09.30 - 09.50

 

 

5

 

пятница

 

1. Социальный мир

2. Художественное творчество

                (аппликация)

3. Физическое развитие. Подвижные игры и упражнения на улице (восп.)

 

 

09.00 – 09.20

09.30 - 09.50

 

  10.45 – 11.05

 

 

Перерыв между периодами непрерывной образовательной деятельности –

не менее 10 минут.


                                                        

Расписание непосредственно образовательной деятельности

в старшей группе № 1 «Родничок»

на 2019-2020 учебный год

 

№ п/п

День недели

Занятия

Время

 

1

 

понедельник

 

1. Математическое развитие

2. Физическое развитие (группа)

Инструктор по ФИЗО

3. Художественное творчество

           (рисование/аппликация)

 

09.00 – 09.25

09.35 - 10.00

 

10.20 - 10.45

 

2

 

вторник

 

1. Развитие речи

2. Мир музыки (группа – Аверина Л.А.)

3. Социальный мир

 

 

09.00 – 09.25

09.35 - 10.00

10.10 – 10.35

 

 

3

 

среда

 

1. Подготовка к обучению грамоте

2. Физическое развитие (группа)

воспитатели

3. Художественное творчество

                (рисование)

 

 

09.00 – 09.25

09.35 - 10.00

 

10.20 – 10.45

 

4

 

четверг

 

1. Чтение художественной литературы

(сказки, стихотворения, рассказы, фольклор)

2. Мир музыки (зал – Аверина Л.А.)

 

09.00 – 09.25

 

09.55 - 10.20

 

 

5

 

пятница

 

1. Мир природы

2. Художественное творчество

              (лепка/конструирование)

3. Физическое развитие. Подвижные игры и упражнения на улице (восп.)

 

 

09.00 – 09.25

09.35 - 10.00

 

11.10 – 11.35

 

Перерыв между периодами непрерывной образовательной деятельности –

не менее 10 минут.


                    

Расписание непосредственно образовательной деятельности

в старшей группе № 6 «Горошины»

на 2019-2020 учебный год

 

№ п/п

День недели

Занятия

Время

 

1

 

понедельник

 

1. Мир природы

2. Художественное творчество

            (рисование)

3. Социальный мир

 

 

09.00 – 09.25

09.35 - 10.00

 

10.10 – 10.35

 

2

 

вторник

 

1. Математическое развитие

2. Художественное творчество

          (лепка/аппликация)

3. Мир музыки (группа – Аверина Л.А.)

 

 

09.00 – 09.25

09.35 - 10.00

 

  10.10 – 10.35

 

3

 

среда

 

1. Развитие речи

2. Физическое развитие (группа)

Инструктор по ФИЗО

3. Художественное творчество

       (рисование/конструирование)

 

09.00 – 09.25

09.40 - 10.05

 

10.20 – 10.45

 

4

 

четверг

 

1. Мир музыки (зал – Аверина Л.А.)

2. Подготовка к обучению грамоте

3. Физическое развитие. Подвижные игры и упражнения на улице.

       Инструктор по ФИЗО

 

09.20 – 09.45

10.10 - 10.35

11.10 – 11.35

 

5

 

пятница

 

1. Физическое развитие (группа)

Воспитатель

2. Чтение художественной литературы

(сказки, стихотворения, рассказы, фольклор)

 

 

 

09.00 – 09.25

 

09.40 - 10.05

  

 

 

Перерыв между периодами непрерывной образовательной деятельности –

не менее 10 минут.                                                    


 

Расписание непосредственно образовательной деятельности

в старшей группе № 7 «Гномики-2»

на 2019-2020 учебный год

 

№ п/п

День недели

Занятия

Время

 

1

 

понедельник

 

1. Математическое развитие

2. Художественное творчество

            (рисование)

3. Мир музыки (зал – Бессонова А.А.)

 

 

09.00 – 09.25

09.35 - 10.00

 

10.40 - 11.05

 

2

 

вторник

 

1. Подготовка к обучению грамоте

2. Физическое развитие (группа)

воспитатели

3. Чтение художественной литературы

(сказки, стихотворения, рассказы, фольклор)

 

 

09.00 – 09.25

09.35 - 10.00

 

  10.20 – 10.45

 

3

 

среда

 

1. Развитие речи

2. Художественное творчество

            (рисование/аппликация)

3.Мир музыки (зал – Бессонова А.А.)

 

 

09.00 – 09.25

09.35 - 10.00

 

10.50 – 11.15

 

4

 

четверг

 

1. Мир природы

2. Художественное творчество

          (лепка/конструирование)

3. Физическое развитие. Подвижные игры и упражнения на улице (восп.)

 

 

09.00 – 09.25

09.35 - 10.00

 

11.00 – 11.25

 

5

 

пятница

 

1. Социальный мир

2. Физическое развитие (зал)

Инструктор по ФИЗО

 

 

09.00 – 09.25

09.50 - 10.15

 

 

 

Перерыв между периодами непрерывной образовательной деятельности –

не менее 10 минут.

 

Расписание непосредственно образовательной деятельности

в старшей группе № 9 «Веселые ребята»

на 2019-2020 учебный год

 

№ п/п

День недели

Занятия

Время

 

1

 

понедельник

 

1. Математическое развитие

2. Физическое развитие (зал)

Инструктор по ФИЗО

 

09.00 – 09.25

10.05 - 10.30

 

 

 

2

 

вторник

 

1. Подготовка к обучению грамоте

2. Социальный мир

_______________________________

3. Мир музыки (зал – Бессонова А.А.)

 

09.00 – 09.25

09.35 - 10.00

  ____________

  15.55 – 16.20

 

3

 

среда

 

1. Развитие речи

2. Художественное творчество

          (рисование/конструирование)

3. Физическое развитие. Подвижные игры и упражнения на улице.

                воспитатель

 

 

09.00 – 09.25

09.35 - 10.00

 

11.00 – 11.25

 

4

 

четверг

 

1. Чтение художественной литературы

(сказки, стихотворения, рассказы, фольклор)

2. Художественное творчество

          (рисование)

_______________________________

3. Мир музыки (зал – Бессонова А.А.)

 

 

09.00 – 09.25

 

09.35 - 10.00

 

____________

15.55 – 16.20

 

5

 

пятница

 

1. Мир природы

2. Художественное творчество

            (лепка/аппликация)

3. Физическое развитие (зал)

Инструктор по ФИЗО

 

 

09.00 – 09.25

09.35 - 10.00

 

10.25 — 10.50

 

Перерыв между периодами непрерывной образовательной деятельности – не менее 10 минут.

 

Расписание непосредственно образовательной деятельности

в подготовительной группе № 10 «Знайки»

на 2019-2020 учебный год

 

№ п/п

День недели

Занятия

Время

 

1

 

понедельник

 

1. Физическое развитие (зал)

Инструктор по ФИЗО

2. Математическое развитие

3. Художественное творчество

           (рисование)

 

09.00 – 09.30

 

09.50 – 10.20

  10.30 – 11.00

 

2

 

вторник

 

1. Подготовка к обучению грамоте

2. Мир природы

_____________________________

3. Мир музыки (зал – Бессонова А.А.)

 

09.00 – 09.30

09.40 - 10.10

____________

15.15 – 15.45

 

 

3

 

среда

 

1. Художественное творчество

            (лепка)

2. Математическое развитие

3. Физическое развитие (группа)

Инструктор по ФИЗО

 

09.00 - 09.30

 

09.40 - 10.10

10.20 – 10.50

 

4

 

четверг

 

1. Развитие речи

2. Художественное творчество

          (аппликация/конструирование)

_______________________________

3. Мир музыки (зал – Бессонова А.А.)

 

 

09.00 — 09.30

09.40 — 10.10

 

_________

15.15 — 15.45

 

5

 

пятница

 

1. Чтение художественной литературы

(сказки, стихотворения, рассказы, фольклор)

2. Социальный мир

3. Физическое развитие. Подвижные игры и упражнения на улице.

              Воспитатели

 

09.00 — 09.30

 

09.40 — 10.10

11.30 – 12.00

Перерыв между периодами непрерывной образовательной деятельности –

не менее 10 минут.                                                                              


                                                                             

Расписание непосредственно образовательной деятельности

в подготовительной группе № 2 «Гномики-1»

на 2019-2020 учебный год

 

№ п/п

День недели

Занятия

Время

 

1

 

понедельник

 

1. Математическое развитие

2. Художественное творчество

(рисование)

_______________________________

3. Мир музыки (зал – Аверина Л.А.)

 

09.00 – 09.30

09.40 – 10.10

 

_______________

15.55 – 16.25

 

2

 

вторник

 

1. Подготовка к обучению грамоте

2. Художественное творчество

(лепка)

3. Физическое развитие (зал)

Инструктор по ФИЗО

 

 

09.00 – 09.30

09.40 - 10.10

 

10.50 – 11.20

 

3

 

среда

 

1. Математическое развитие

2. Чтение художественной литературы

(сказки, стихотворения, рассказы, фольклор)

________________________________

3. Мир музыки (зал – Аверина Л.А.)

 

09.00 - 09.30

09.40 - 10.10

 

___________

15.55 – 16.25

 

4

 

четверг

 

1. Мир природы

2. Художественное творчество

(аппликация/конструирование)

3. Физическое развитие. Подвижные игры и упражнения на улице.

                     Воспитатели

 

09.00 — 09.30

09.40 — 10.10

 

11.50 – 12.20

 

5

 

пятница

 

1. Физическое развитие (зал)

 Инструктор по ФИЗО

2. Развитие речи

3. Социальный мир

 

 

 

09.00 — 09.30

 

09.50 — 10.20

  10.30 – 11.00

 

Перерыв между периодами непрерывной образовательной деятельности –

не менее 10 минут.                                                                                


                                                                                           

Расписание непосредственно образовательной деятельности

в подготовительной логопедической группе № 3 «Буратино»

на 2019-2020 учебный год

 

№ п/п

День недели

Занятия

Время

 

1

 

понедельник

 

1. Математическое развитие

2. Формирование лексико-грамматического строя речи

_______________________________

3. Мир музыки (зал – Аверина Л.А.)

 

09.00 – 09.30

09.40 – 10.10

 

______________

15.15 – 15.45

 

2

 

вторник

 

1. Групповые занятия с психологом  (подгр.)           

2. Физическое развитие (зал)

                   Инструктор по ФИЗО

3. Художественное творчество (подгр.)           

(рисование)

 

  09.00 – 10.10

  09.40 – 10.10

 

 10.30 – 11.00

 

3

 

среда

 

1. Формирование фонетико-фонематического восприятия

2. Художественное творчество

(лепка)

3. Развитие речи (лексические темы)

________________________________

4. Мир музыки (зал – Аверина Л.А.)

 

 

09.00 - 09.30

 

09.40 - 10.10

 

10.20 – 10.50

___________

15.15 – 15.45

 

4

 

четверг

 

1. Математическое развитие

2. Чтение художественной литературы

(сказки, стихотворения, рассказы, фольклор)

3. Физическое развитие (зал)

Инструктор по ФИЗО

 

09.00 — 09.30

09.40 — 10.10

 

10.30 — 11.00

 

5

 

пятница

 

1. Групповые занятия с психологом  (подгр.)           

2. Художественное творчество (подгр.)           

(аппликация/конструирование)

2. Социальный мир

3. Физическое развитие. Подвижные игры и упражнения на улице (восп.)

 

 09.00 — 10.10

 

 

 10.20 – 10.50

 11.30 – 12.00

Перерыв между периодами непрерывной образовательной деятельности –

не менее 10 минут.  

 

  Расписание непосредственно образовательной деятельности

во 2  младшей группе № 11 «Фантазеры»

на 2019-2020 учебный год

 

№ п/п

День недели

Занятия

Время

 

1

 

понедельник

 

 

1. Физическое развитие (группа)

Воспитатели

2. Математическое развитие

 

 

09.00 – 09.15

 

09.25 – 09.40

 

2

 

вторник

 

1. Мир музыки (группа – Аверина Л.А.)

2. Развитие речи

 

 

 

09.00 – 09.15

09.25 – 09.40

 

3

 

среда

 

1. Физическое развитие (группа)

Инструктор по ФИЗО

2. Мир природы

 

 

09.00 – 09.15

 

09.25 – 09.40

 

 

4

 

четверг

 

1. Мир музыки (группа – Аверина Л.А.)

2. Чтение художественной литературы

(сказки, стихотворения, рассказы, фольклор)

 

 

 

09.00 – 09.15

 09.25 – 09.40

 

5

 

пятница

 

1. Художественное творчество

          (рисование/лепка)

2.Физическое развитие. Подвижные игры и упражнения на улице (восп.)

 

 

 

09.00 – 09.15

 

 11.15 – 11.30

 

Перерыв между периодами непрерывной образовательной деятельности –

не менее 10 минут.