В МАДОУ д/с № 6 стипендии не предоставляются, интерната и общежития нет

Меры материальной поддержки:

1. Компенсация родительской платы
Постановление №288 от 28.02.2017г. "Об утверждении Положения о порядке установления и взимания с родителей (законных представителей) платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях ГО "Город Калининград", реализующих образовательные программы дошкольного образования" с приложениями.

Постановление №42 от 10.02.2017г. "О внесении изменений в постановление Правительства Калининградской области от 23 декабря 2013 года №985 и признании утратившим силу постановления Правительства Калининградской области от 28 февраля 2014 года №94"

Пакет необходимых документов для оформления компенсации

• Заявление на компенсацию.
  • Копия паспорта одного из родителей (законных представителей).
  • Копия свидетельства о рождении ребёнка (если в семье есть дети более старшего возраста- их копии свидетельств о рождении также предоставляются).
  • Копия договора с Калининградским ОСБ №8626 (для перечисления компенсационных выплат).

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 04 февраля 2014 г. № 101 "О снижении размера платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях городского округа «Город Калининград», реализующих образовательные программы дошкольного образования"

Постановление администрации городского округа "Город Калининград" от 04.02.2015 №146 "О внесении изменений в постановление администрации городского округа "Город Калининград" от  29.03.2013 №388 "О размере родительской платы за содержание детей в муниципальных образовательных организациях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования""