Расписание непосредственно образовательной деятельности

в 1 младшей группе № 8 «Почемучки»

на 2018-2019 учебный год

 

№ п/п

День недели

Занятия

Время

1

понедельник

 

1. Музыка (группа)

2. Математическое развитие

09.00 – 09.10

09.20 – 09.30

2

вторник

1. Развитие речи

2. Физическая культура (группа)

09.00 – 09.10

09.20 – 09.30

3

среда

1. Музыка (группа)

2. Мир природы

09.00 – 09.10

09.20 – 09.30

4

четверг

1. Чтение художественной литературы

2. Физическая культура (группа)

09.00 – 09.10

09.20 – 09.30

5

пятница

1. Художественное творчество (рисование/лепка)

2. Физическая культура (восп.)

Подвижные игры и упражнения на улице

09.00 – 09.10

 

10.30 – 10.40

                                                                                                

Расписание непосредственно образовательной деятельности

во 2  младшей  группе № 4 «Солнышко»

на 2018-2019 учебный год

 

№ п/п

День недели

Занятия

Время

1

понедельник

1. Математическое развитие

2. Музыка (зал)

09.00 – 09.15

09.25 – 09.40

2

вторник

1. Физическая культура (группа)

2. Художественное творчество (рисование)

09.00 – 09.15

09.25 – 09.40

3

среда

1. Развитие речи

2. Музыка (зал)

09.00 – 09.15

 09.25 – 09.40

4

четверг

1. Физическая культура (группа)

2. Чтение художественной литературы

09.00 – 09.15

09.45 – 10.00

5

пятница

1. Мир природы

2. Художественное творчество  (лепка/аппликация)

3. Физическая культура (восп.)

Подвижные игры и упражнения на улице

09.00 – 09.15

09.25 – 09.40

 

10.30 – 10.45

 

Расписание непосредственно образовательной деятельности

во 2 младшей  группе № 5 «Сладкоежки»

на 2018-2019 учебный год

№ п/п

День недели

Занятия

Время

1

понедельник

1. Физическая культура (группа)

2. Математическое развитие

09.00 – 09.15

09.25 – 09.40

2

вторник

1. Музыка (группа)

2. Художественное творчество (рисование)

09.00 – 09.15

 09.25 – 09.40

3

среда

1. Физическая культура (восп.)

 2. Развитие речи

09.00 – 09.15

 09.25 – 09.40

4

четверг

1. Музыка (группа)

2. Чтение художественной литературы

09.00 – 09.15

09.25 – 09.40

5

пятница

1. Мир природы

2. Художественное творчество (лепка/аппликация)

3. Физическая культура (восп.)

Подвижные игры и упражнения на улице

09.00 – 09.15

09.25 – 09.40

 

10.30 – 10.45

 

Расписание непосредственно образовательной деятельности

в средней группе № 1 «Родничок»

на 2018-2019 учебный год

 

№ п/п

День недели

Занятия

Время

 

1

 

понедельник

 1. Математическое развитие

2. Физическая культура (группа)

3. Социальный мир

09.00 – 09.20

09.30 – 09.50

10.00 – 10.20

 

2

 

вторник

 1. Музыка (зал)

2. Художественное творчество (рисование)

3. Развитие речи

09.00 – 09.20

09.50 - 10.10

10.20 — 10.40

 

3

 

среда

 1. Мир природы

2. Физическая культура (группа)

09.00 - 09.20

09.30 - 09.50

 

4

 

четверг

 1. Художественное творчество (лепка/конструирование)

2. Музыка (группа)

09.00 — 09.20

09.30 — 09.50

 

5

 

пятница

 1. Чтение художественной литературы

2. Художественное творчество (аппликация)

3. Физическая культура (восп.)

Подвижные игры и упражнения на улице

09.00 — 09.20

09.30 — 09.50

 

10.40 – 11.00

 

Расписание непосредственно образовательной деятельности

в средней группе № 9 «Веселые ребята»

на 2018-2019 учебный год

 

№ п/п

День недели

Занятия

Время

1

понедельник

1. Математическое развитие

2. Музыка (зал)

09.00 – 09.20

09.50 - 10.10

2

вторник

1. Развитие речи

2. Физическая культура (группа)

3. Художественное творчество (рисование)

09.00 – 09.20

09.40 - 10.00

10.10 – 10.30

3

среда

1. Мир природы

2. Музыка (зал)

09.00 – 09.20

09.50 - 10.10

4

четверг

1. Социальный мир

2. Физическая культура (группа)

3. Художественное творчество (аппликация)

09.00 – 09.20

09.40 - 10.00

  10.10 — 10.30

5

пятница

1. Чтение художественной литературы

2. Художественное творчество (лепка/конструирование)

3. Физическая культура (восп.)

Подвижные игры и упражнения на улице

09.00 – 09.20

09.30 - 09.50

 

  10.40 — 11.00

 

                                                                                                    

Расписание непосредственно образовательной деятельности

в средней группе № 6 «Горошины»

на 2018-2019 учебный год

 

№ п/п

День недели

Занятия

Время

 

1

 

понедельник

 

1. Мир природы

2. Физическая культура (восп.)

3. Художественное творчество (аппликация)

 

09.00 – 09.20

09.30 - 09.50

   10.00 – 10.20

 

2

 

вторник

 

1. Математическое развитие

2. Музыка (группа)

 

09.00 – 09.20

09.30 - 09.50

 

3

 

среда

 

1. Развитие речи

2. Художественное творчество (рисование)

3. Физическая культура (инструктор по физ.культуре)

Подвижные игры и упражнения на улице

 

09.00 – 09.20

09.30 - 09.50

11.00 – 11.20

 

4

 

четверг

 

1. Музыка (зал)

2. Социальный мир

3. Художественное творчество (лепка/конструирование)

 

09.00 – 09.20

   09.50 – 10.10

10.20 – 10.40

 

 

5

 

пятница

 

1. Физическая культура (зал)

2. Чтение художественной литературы

 

09.00 – 09.20

09.50 – 10.10 

 

Расписание непосредственно образовательной деятельности

в средней группе № 7 «Гномики-2»

на 2018-2019 учебный год

 

№ п/п

День недели

Занятия

Время

1

понедельник

1. Математическое развитие

2. Художественное творчество (рисование)

3. Физическая культура (инструктор по физ.культуре)

Подвижные игры и упражнения на улице

09.00 – 09.20

09.30 - 09.50

10.30 — 10.50

2

вторник

1. Развитие речи

2. Музыка (группа)

09.00 – 09.20

09.30 - 09.50

3

среда

1. Физическая культура (группа)

2. Мир природы

3. Художественное творчество (аппликация)

09.00 – 09.20

09.30 - 09.50

10.00 – 10.20

4

четверг

1. Социальный мир

2. Музыка (зал)

09.00 – 09.20

09.50 - 10.10

5

пятница

1. Физическая культура (восп.)

2. Чтение художественной литературы

3. Художественное творчество (лепка/конструирование)

09.00 – 09.20

09.30 - 09.50

  10.00 — 10.20

 

 

Расписание непосредственно образовательной деятельности

в старшей группе № 2 «Гномики-1»

на 2018-2019 учебный год

 

№ п/п

День недели

Занятия

Время

1

понедельник

1. Математическое развитие

2. Художественное творчество (рисование)

3. Музыка (зал)

09.00 – 09.25

09.35 - 10.00

15.30 - 15.55

2

вторник

1. Подготовка к обучению грамоте

2. Физическая культура (восп.)

09.00 – 09.25

09.35 - 10.00

3

среда

1. Развитие речи

2. Художественное творчество (рисование/аппликация)

3. Музыка (зал)

09.00 – 09.25

09.35 - 10.00

 

15.30 – 15.55

4

четверг

1. Чтение художественной литературы

2. Художественное творчество (лепка/конструирование)

3. Физическая культура (восп.)

Подвижные игры и упражнения на улице

09.00 – 09.25

09.35 - 10.00

 

10.50 – 11.15

5

пятница

1. Мир природы

2. Социальный мир

3. Физическая культура (зал)

09.00 – 09.25

09.35 - 10.00

10.10 — 10.35

                                                                                                

Расписание непосредственно образовательной деятельности

в подготовительной группе № 11 «Фантазеры» на 2018-2019 учебный год

 

День недели

Занятия

Время

1

понедельник

1. Математическое развитие

2. Художественное творчество (рисование)

3. Музыка (зал)

09.00 – 09.30

09.40 – 10.10

10.30 – 11.00

2

вторник

1. Развитие речи

2. Физическая культура (восп.)

3. Художественное творчество (лепка/конструирование)

09.00 – 09.30

09.40 - 10.10

15.30 – 16.00

3

среда

1. Мир природы

2. Подготовка к обучению грамоте

3. Музыка (зал)

09.00 - 09.30

09.40 - 10.10

11.00 – 11.30

4

четверг

1. Математическое развитие

2. Художественное творчество

(аппликация)

3. Физическая культура (восп.)

Подвижные игры и упражнения на улице

09.00 — 09.30

09.40 — 10.10

 

11.15 — 11.45

5

пятница

1. Чтение художественной литературы

2. Социальный мир

3. Физическая культура (зал)

09.00 — 09.30

09.40 — 10.10

  10.45 – 11.15

 

Расписание непосредственно образовательной деятельности

в старшей - подготовительной группе № 10 «Знайки» на 2018-2019 учебный год

 

День недели

Занятия

Время

1

понедельник

1. Математическое развитие

2. Художественное творчество (рисование)

3. Музыка (зал)

09.00 – 09.30

09.40 – 10.10

16.05 – 16.35

2

вторник

1. Подготовка к обучению грамоте

2. Художественное творчество (лепка)

3. Физическая культура (зал)

09.00 – 09.30

 09.40 – 10.10

 10.20 — 10.50

3

среда

1. Математическое развитие

2. Мир природы

3. Музыка (зал)

09.00 - 09.30

09.40 - 10.10

16.05 – 16.35

4

четверг

1. Развитие речи

2. Художественное творчество (аппликация/конструирование)

3. Физическая культура (группа)

09.00 — 09.30

09.40 — 10.10

 

10.20 — 10.50

5

пятница

1. Социальный мир

2. Чтение художественной литературы

3. Физическая культура (восп.)

Подвижные игры и упражнения на улице

09.00 — 09.30

09.40 — 10.10

  11.15 – 11.45

                                                                                                    

Расписание непосредственно образовательной деятельности

в логопедической старшей-подготовительной группе № 3 «Буратино»

на 2018-2019 учебный год

 

№ п/п

День недели

Занятия

Время

 

1

 

понедельник

 

1. Развитие речи (лексические темы)

2. Математическое развитие

3. Физическая культура (инструктор по физ.культуре). Подвижные игры и упражнения на улице.

 

09.00 – 09.25

09.35 – 10.00

11.15 – 11.40

 

 

2

 

вторник

 

1. ФЦКМ (логопедическое занятие)

2. Художественное творчество (рисование)

3. Музыка (группа)

 

09.00 – 09.25

09.35 – 10.00

10.10 — 10.35

 

3

 

среда

 

1. Речевое развитие

(Чтение художественной литературы)

2. Конструирование/математика

3. Физическая культура (зал)

 

09.00 - 09.25

 

09.35 - 10.00

10.10 – 10.35

 

4

 

четверг

 

1. Подготовка к обучению грамоте

2. Художественное творчество

(лепка/аппликация)

3. Музыка (зал)

 

09.00 — 09.25

09.35 — 10.00

 

10.10 — 10.35

 

5

 

пятница

 

1. Подготовка к обучению грамоте

2. Физическая культура (зал)

3. Ознакомление с окружающим (социальный мир, природный мир)

 

09.00 — 09.25

09.35 — 10.00

10.10 — 11.35

 

Перерыв между периодами непрерывной образовательной деятельности –

не менее 10 минут.