1. Годовой учебный график
4. Основные образовательные  программы
5. Реализуемые образовательные программы
6. Учебные планы

Межрегиональная детско-молодежная общественная организация содействия всестороннему развитию личности, патриотическому и нравственному воспитанию детей и молодежи «Мишки» при поддержке Общественной палаты РФ запустила проект «Карта возможностей особого ребенка».

«Карта возможностей особого ребенка» функционирует на сайте картавозможностей.рф и содержит в себе информацию более, чем о 270 учреждениях, предоставляющих свои услуги детям с особыми потребностями. На сайте без труда можно найти нужные кружки, секции, образовательные учреждения и реабилитационные центры, предоставляющие свои услуги для детей с ОВЗ, недалеко от места жительства.

Ссылка на Карту

Ссылка на видеоролик о Карте

Уважаемые родители (законные представители)!

В целях реализации проекта «Доступное дополнительное образование для детей Калининградской области» образовательные учреждения города, в том числе МАДОУ д/с № 6 осуществляет  исключительно такой вид работы:

Проверку данных, указанных в заявлении родителя (законного представителя);

1. Последующую передачу собранных документов в учреждение дополнительного образования (при условии о предварительной договоренности с учреждением дополнительного образования).

За более подробной информацией Вы можете обратиться:

Региональный оператор:

Региональный модельный центр дополнительного образования детей Калининградской области

Связаться с оператором:

+7(401)266-05-12

Адрес:

236039 г. Калининград, ул. А.Суворова, д.45; http://center-laa.ru/index.php/deyatelnost

Техническая поддержка (региональный оператор):

Нормативные документы.

- Постановление №887 от 07.09.2018г. Об утверждении Положения о персонифицированном  дополнительном образовании детей в городском округе «Город Калининград»